РУС БЕЛ ENG

План работы в шестой день недели

ПЛАН 

 ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
В ШЕСТОЙ  ДЕНЬ НЕДЕЛИ
  ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«Ореховская средняя школа имени Ю.В.Смирнова Оршанского района»
НА
 I ПОЛУГОДИЕ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

 

ЦЕЛЬ: совершенствование образовательной среды учреждения образования как условие повышения удовлетворенности качеством образования.

ЗАДАЧИ:

  1. Формировать профессиональное самоопределение учащихся в процессе реализации индивидуальных образовательных программ по ознакомлению с различными профессиями путем внедрения инновационной деятельности.
  2. Повышать уровень профессиональных компетенций педагогических работников через непрерывное совершенствование профессионального уровня, организацию информационно-методической поддержки и профессиональной взаимопомощи посредством внедрения новых форм обобщения и распространения положительного педагогического опыта.
  3. Совершенствовать систему работы по духовно-нравственному воспитанию учащихся, предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних, формированию навыков безопасного и ответственного поведения.
  4. Активизировать воспитательный потенциал семей учащихся посредством вовлечения законных представителей в организацию и проведение шестого школьного дня.

 

 

Дата

Наименование мероприятия

 

Ответственный

03.09.2022

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

«Как прекрасен этот мир»

 

Педагог-организатор

Шурмина Т.С.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Котов С.С.

10.09.2022

День пропаганды здорового образа жизни

«Мы- сильные, ловкие,умелые!»

 

Руководитель физвоспитания

Фуникова А.С.

Учитель

Масловская К.С.

17.09.2022

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

«Хорошо в краю родном!»

 

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Котов С.С.

24.09.2022

День взаимодействия с семьей

«За всякое дело берись умело!»

 

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

 

01.10.2022

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

«Оршанской тропой»

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Котов С.С.

Педагог- организатор

Горенькова Н.А.

08.10.2022

День пропаганды здорового образа жизни

«Быстрее, выше, смелее!»

Руководитель физвоспитания

Фуникова А.С.

Учитель

Масловская К.С.

15.10.2022

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

«В кругу семьи»

 

Специалисты СППС

Радионенко Н.П.

Ковалёва С.Н.

22.10.2022

День взаимодействия с семьей

«Жыву ў Беларусі і тым ганаруся"

Классные руководители

Педагог-организатор

Шурмина Т.С.

29.10.2022

День творчества (мероприятия пропагандирующие традиции, подведение итоговых результатов акций, конкурсов, соревнований, проводимых в течение месяца, четверти в шестой школьный день)

«Дарите людям радость»

 

Классные руководители

Педагоги-организаторы

Шурмина Т.С.
Горенькова Н.А.

05.11.2022

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

«Патриоты своей страны»

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Котов С.С.

12.11.2022

День пропаганды здорового образа жизни

«О, спорт, ты – мир!»

 

Руководитель физвоспитания

Фуникова А.С.

Учитель

Масловская К.С.

19.11.2022

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

«Дорога в будущее»

 

Педагог-психолог

Радионенко Н.П

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Котов С.С.

26.11.2022

День взаимодействия с семьей

«Папа, мама, школа, я – вместе дружная семья».

 

Классные руководители

Специалисты СППС

Радионенко Н.П.

Ковалёва С.Н.

03.12.2022

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

«Память и боль белорусской земли»

Педагог-организатор

Шурмина Т.С.

10.12.2022

 

День пропаганды здорового образа жизни

«Здоровый образ жизни- выбор успешных людей»

 

Руководитель физвоспитания

Фуникова А.С.

Учитель

Масловская К.С.

17.12.2022

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

«Профессия моей мечты»

 

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Котов С.С.

24.12.2022

День взаимодействия с семьей

"Я - продолжатель своего рода"

Классные руководители

 

ПЛАН 

 ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
В ШЕСТОЙ  ДЕНЬ НЕДЕЛИ
  ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«Ореховская средняя школа имени Ю.В.Смирнова Оршанского района»
НА
 II ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 

ЦЕЛЬ: совершенствование образовательной среды учреждения образования как условие повышения удовлетворенности качеством образования.

ЗАДАЧИ:

  1. Формировать профессиональное самоопределение учащихся в процессе реализации индивидуальных образовательных программ по ознакомлению с различными профессиями путем внедрения инновационной деятельности.
  2. Повышать уровень профессиональных компетенций педагогических работников через непрерывное совершенствование профессионального уровня, организацию информационно-методической поддержки и профессиональной взаимопомощи посредством внедрения новых форм обобщения и распространения положительного педагогического опыта.
  3. Совершенствовать систему работы по духовно-нравственному воспитанию учащихся, предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних, формированию навыков безопасного и ответственного поведения.
  4. Активизировать воспитательный потенциал семей учащихся посредством вовлечения законных представителей в организацию и проведение шестого школьного дня.

Дата

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Ответственный

15.01.21

Физкультурно-оздоровительная суббота

«Мы- сильные, ловкие, умелые!»

 

Спортивные игры на свежем воздухе «Крутые виражи» (2-4 кл.)

10.00-11.00

Школьный двор

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

«Калядный ФЭСТ: Бывайце здаровы!» (5-6 кл.)

10.00-11.00

Спортивный зал

Педагог-организатор

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Познавательная игра «Рецепты здорового образа

жизни» (7-8 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Спортивные соревнования «Все на лыжи»

11.00-13.00

Стадион

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга «Лестница к

успеху» (9-11 кл.)

10.00 каб.№21

Педагог-психолог Радионенко Н.П.

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (родители учащихся 1-5 классов) в рамках проекта «Родительский университет»)

8.00-13.00

Каб.№ 22

Специалисты СППС, классные руководители

 

22.01.22

Духовно-нравственная суббота

«Как прекрасен этот мир»

 

Просмотр и обсуждение мультфильмов для семейного просмотра «Морозко», «12 месяцев», «Снежная королева», «Снегурочка», «Храбрый заяц», «Святочные рассказы» (2-4 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

 Э. Успенский «Простоквашино» (5-6кл.)

 

Классные руководители

Игра по станциям по профилактике гибели детей на водах «По-щучьему велению» (7кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная программа «ОСВОД: обратный отсчёт» (профилактика гибели людей на водах) (8 -9 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «Смысл жизни»,

«Зависимость? Будьте бдительны!»

(в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10-11)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

     

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей

8.00-13.00

каб.22

Специалисты СППС, классные руководители

29.01.22

Экологическая суббота «Мы с природой дружим…»

2 февраля - Всемирный день водно-болотных угодий

 

Экологическая игра «Загадочный мир болот» (2кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная игра о  здоровом образе жизни «36,6» (3кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Экологическая квест-игра «Семь Заповедей природы» (4кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная игра «Сделай здоровый выбор!» (5кл.)

11.00-11.00

Классные руководители

Профилактическая игра по станции ОСВОД «Клёвое место» (6кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Экологический квест

«Сокровища капитана Флинта» (7кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Акция «Птичья столовая» (8 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Первенство школы по лыжным гонкам (9-11)

10.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

 

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей

8.00-13.00

каб.22

Специалисты СППС

05.02.22

Патриотическая суббота

«Хорошо в краю родном!»

 

Познавательная программа «Путешествие в прошлое: юные герои-антифашисты» (2-3кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная программа по формированию экономической грамотности «Бережливость – основа богатства» (4кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди 5-6 кл.

10.00-11.00

Классные руководители

Профориентационная программа в рамках вечера встречи «Знаменитые выпускники-люди, прославляющие малую Родину» (7-11кл.)

10.00-12.00

по закреплённым кабинетам

Классные руководители

Руководитель ВПВ Котов С.С.

Дружеские встречи на спортивной площадке с выпускниками-чемпионами (9-11 кл.)

12.00-13.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

 

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей

8.00-13.00

каб.22

Специалисты СППС

12.02.22

Физкультурно-оздоровительная суббота

«Быстрее, выше, смелее!»

Спортландия «Мы – парни бравые!» (2 кл.)

10.00-11.00

 Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «Цветное настроение» (3 кл.)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

Экологический тренинг «Эта Земля – твоя и моя» (4кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

«Диалог культур» (белорусский язык и литература, русский язык и литература, английский язык, немецкий язык); Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (5-7кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Правовой калейдоскоп «Наши права и обязанности» (8кл.)

10.00-11.00

Педагог-социальный Рудакова Т.В.

 

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»  По книгам о войне в Афганистане к/ф «9 рота» (9-11кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Руководитель ВПВ Котов С.С.

Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (9-11)

11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С. 

Занятие с элементами тренинга: «Настоящая любовь», «Целомудрие»  (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10-11кл.)

11.00 -12.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей

8.00-13.00

каб.22

 

Специалисты СППС

19.02.22

                                                                         Патриотическая суббота

«Зажги огонь в сердцах людей»

 Игра по станциям «В бой идут одни малыши!» в рамках празднования дня защитника Отечества (2-4 кл.)

10.00, по закреплённым классам

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (5кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Руководитель ВПВ Котов С.С.

КТД «Сплав мужества и чести» в рамках празднования Дня защитника Отечества (6-11)

Познавательная программа «Тайны забытых побед» (6-7 кл.)

Пионерская экспедиция «Их именами названы улицы» (8-11 кл.)

10.00-11.00

 

 

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Руководитель ВПВ Котов С.С.

Участие в рейде «Порог ветерана»  в рамках акции «Ветеран живёт рядом» (поздравление с Днём защитника Отечества)

Закреплённые адреса

Педагог-организатор

 

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (родители учащихся 1-5 классов) в рамках проекта «Родительский университете»)

8.00-13.00

Каб.№ 22

 

Специалисты СППС, классные руководители

26.02.22

Творческая суббота

«За всякое дело берись умело!»

Виртуальная экскурсия «Мемориальный комплекс «Брестская крепость»: «Музей войны – территория мира» https://www.brest-fortress.by/virtualnye-tury/293-territoriya (2-4 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Руководитель ВПВ Котов С.С.

Интеллектуальный турнир по ПДД «Путешествуй по правилам!» (5-6 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Интеллектуальная игра по экологии «Что? Где? Когда?» (7кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная программа по оказанию первой помощи «По следам Красного Креста» (8кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Руководитель ВПВ Котов С.С.

Диспут «Как вести себя в экстремальных ситуациях?» (9 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Урок мужества «Души, опалённые Афганистаном…» (10-11кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

 

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей

8.00-13.00

каб.22

Специалисты СППС,классные руководители

05.03.22

Семейная суббота

Папа, мама, школа, я – вместе дружная семья».

Конкурсно-развлекательная программа “Девичьи премудрости” в рамках празднования Международного женского дня (2-4 кл.)

10.00-11.00

.

Классные руководители

Педагог-организатор

Спортивный конкурс «А ну-ка, девочки!», посвящённый Международному женскому дню (5-6кл.)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Масловская К.С.

Классные руководители

Спортивный конкурс «А ну-ка, девочки!», посвящённый Международному женскому дню (7-8)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Классные руководители

Развивающее занятие с элементами тренинга: «Я

принимаю ответственные решения» (9 классы)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

     

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (8-11кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Педагог-организатор

Участие в рейде  акции «Синий платочек» (поздравление ветеранов  с Международным женским днём) (5-11кл.)

11.00-13.00

Педагог-организатор

Программы поздравлений с Международным женским днём в рамках реализации проекта «Выходные с родителями»

11.00 (по классам)

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей

8.00-13.00

каб.22

Специалисты СППС

12.03.22

Физкультурно-оздоровительная суббота

«О, спорт, ты – мир!»»

Спортландия «Секрет успеха» (1-4 кл.)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

 Р. Киплинг «Книга джунглей. Маугли» (5кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Игровая программа по ЗОЖ «Фруктовая палитра избавит от авитаминоза» (6-7кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Педагог-организатор

Круглый стол «Мы за ЗОЖ» (8 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «Мир начинается с меня» (9кл.)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (10-11кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Педагог-социальный Рудакова Т.В.

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (Родители учащихся 1-5 классов)

13.00 каб.№22

Специалисты СППС

19.03.22

Профориентационная суббота

«Дорога в будущее»

Познавательная программа по формированию экономической грамотности «Рачительность и расточительность» (2кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная программа «Ореховск-посёлок профессий»  (3кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Серия кабинетных игр "Дорожные знаки - все самые-самые..." (4 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная игра по профилактике пожарной безопасности «На компромисс с огнём» (5кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

 Шоу-программа «PRO_профессии» (6кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Первенство школы по «Настольному теннису» (7-8 кл.)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где?

Когда?», турнир среди (9-10кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Педагог-организатор

     

Занятие с элементами тренинга: «Понимание - ключ к успеху» (11  кл.)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (Родители учащихся 1-5 классов)

13.00 каб.№22

Специалисты СППС

26.03.22

Экологическая суббота

«Мир, в котором мы живём…»

1 апреля – Международный день птиц.

Орнитологическая разведка «Мир, который поет» (2кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная программа «Экологическая

азбука» ( 3 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «Стиль поведения. Умеем ли мы общаться?» (4 кл.)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

День детской и юношеской книги «Открывая книгу-открываешь мир…» (5кл..)

10.00-11.00

Классные руководители

Профилактическая беседа «Мое будущее зависит от меня» (6кл.)

10.00-11.00

Педагог-социальный

Рудакова Т.В.

Экологический тренинг «Экологическая безопасность и продукты питания» (7 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Педагог-организатор

Экологическая викторина «Загадки природы»

(8 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Экологический досуг «Живая планета – живая душа» (9кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «Смысл жизни», «Зависимость? Будьте бдительны!»

(в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10-11)

11.00-12.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (Родители учащихся 9-11 классов)

13.00 каб.№22

Специалисты СППС, классные руководители

02.04.22

                                                                       Духовно-нравственная суббота

«Как прекрасен этот мир»

Конкурсно-игровая программа «Штурвал толерантности» (2кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Педагог-организатор

Лего-фестиваль «Играй с толком!» (3 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «Способы решения конфликтов с ровесниками» (4кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Интерактивная игра «Этот известный - неизвестный космос» (5 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (6-8 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

Г. Уэллс «Человек-невидимка» (9-11кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «Настоящая любовь», «Целомудрие»  (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (11кл.)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (Родители учащихся 9-11 классов)

13.00 каб.№22

Специалисты СППС

09.04.22

Физкультурно-оздоровительная суббота

«Мы любим спорт»

Состязания«Весёлые старты»

(2-4 кл.)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Комплекс здоровья «Олимпийские надежды» (5-6 кл.)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Развивающее занятие: «2500 шагов к здоровью» (7 кл)

10.00-11.00

Классные руководители

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (8-11кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная программа про профилактике негативных проявлений в подростковой среде «Будь независимым от зависимостей!» (9-11 кл.)

10.00-11.00

Педагог-социальный

Рудакова Т.В.

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (Родители учащихся 9-11 классов)

13.00 каб.№22

Специалисты СППС

 

17.04.21

Экологическая суббота

«Мир в котором мы живём…»

21 апреля - Международный день Земли.

Экологическая игра «Азбука растений» (2кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Экологический досуг «Живая планета – живая душа» (3кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Экологическое лото

«Не рвите цветы» (4кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (5-7 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Развивающее занятие для подростков: «Свобода и ответственность» (8 классы)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная программа про профилактике негативных проявлений в подростковой среде «Будь независимым от зависимостей!»  (9 кл.)

10.00-11.00

Педагог-социальный

Рудакова Т.В.

Участие в трудовых акциях по наведению порядка на родной земле (10-11 кл.)

10.00-12.00

Классные руководители

Педагог-организатор

23.04.21

Творческая суббота

«Art-пространство»

Мастер-класс «Весеннее чудо» (2-4 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Экскурсия-практикум «Пробуждение природы» (5 класс)

10.00-11.00

Классные руководители

Спортивные состязания «Юные олимпийцы!» (6-7 кл.)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Игра-путешествие «В мире профессий» ( 8 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная игра «В лабиринте слов» (профилактика сквернословия) (9кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Педагог-социальный

Рудакова Т.В.

Листая страницы истории «Моя боль - Чернобыль» «Чернобыль: за секунду до катастрофы» видеофильм (10-11кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Родительский университет:

Тема: «Трудности в общении с ребенком и пути их устранения» (родители учащихся 4 классов)

10.00-11.00

Специалисты СППС

30.04.22

 

Духовно-нравственная суббота

«Как прекрасен этот мир»

Познавательная краеведческая программа «Пасхальный сундучок» (2-4 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Музыкальная программа «Весенний перезвон»

(5-7 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Педагог-организатор

Виртуальная экскурсия «По тропинкам малой

Родины» (8 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

     

Участие в реализации туристско-краеведческого проекта «С чего начинается Родина…» (9-11)

10.00-11.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «Верность рождает любовь», «Законный брак или сожительство» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (11кл.)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (Родители учащихся 1-5 классов)

13.00 каб.№22

Специалисты СППС

07.05.22

                                                                         Патриотическая суббота

Никто не забыт – ничто не забыто!»

Спортивно-развлекательная программа «Хочется мальчишкам подвиг совершить…»    (2кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «Путешествие в страну счастья» (3кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная программа «Никто не забыт – ничто не забыто!» (4кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

«Военно-спортивная игра с элементами «Зарницы», посвящённая Дню Победы (5кл)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Руководитель по ВПВ Котов С.С.

Конкурсная программа «А песни тоже воевали…», посвященная освобождению Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне (6-11 кл..)

11.00-12.00

Классные руководители

Педагог-организатор

Нравственный час «Сколько нужно смелости, чтобы быть героем» (7кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

С. Смирнов «Брестская крепость» (8кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «У вас экзамены. Волнуйтесь спокойно!» (9кл.)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

Занятие с элементами тренинга: «Семья – абсолютное счастье», «Чудо жизни» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10- 11кл.)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

09.05 Участие в акции «Беларусь помнит» (2-11кл.)

   

09.05 Почётный караул и возложение венков Мемориального комплекса (8-11 кл.)

   

09.05 Участие в акции «Спасибо за жизнь!» (поздравление закреплённых ветеранов с праздником Великой Победы)

   

14.05.22

Семейная суббота

«Мой дом-моя крепость»

Семейная спортивная игра «В поисках сокровищ» (2-4 кл.)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Игра по станциям «Беларусью зовется мой дом» в

 рамках празднования дня государственного герба и флага (5 кл.)

10.00-11.00

Руководитель по ВПВ Котов С.С.

Спортивно-развлекательная игра «Зов джунглей» (6 кл.)

10.00-11.00

 

Велопробег «На встречу лету» (7 кл.)

11.00

Классные руководители

Экологическая экскурсия «В помощь пернатым друзьям» (8 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Первенство школы по легкой атлетике (9-10)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

Фуникова А.С.

Масловская К.С.

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: «У вас экзамены. Волнуйтесь спокойно» (11классы)

10.00-11.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

Участие в акции «Ветеран живёт рядом» (оказание посильной помощи в благоустройстве двора)

11.00

Педагог-организатор

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей

8.00-13.00 каб.№22

Специалисты СППС

21.05.22

                                                                День творческих затей

Торжественная церемония награждения победителей олимпиад, творческих конкурсов «Школьный  Олимп» (2-11 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители,

Педагог-организатор

Выставка-презентация «Новому времени-новые профессии» «Абитуриент 2022» (9-11кл.)

11.00-12.00

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга: Тот, кто будет человеком, - уже человек! (в» рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10-11кл.)

12.00

Педагог-психолог

Радионенко Н.П.

28.05.22

                                                                             Безопасная суббота

«Мы и наша безопасность»

Конкурсная программа «Мы за безопасность» (выступление агитбригад по ППБ) (2-4кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная программа по профилактике ДДТТ «Будь примером на дорогАХ!» (5-7 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Викторина «Правонарушение, преступление и подросток» (8кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Познавательная игра «Планета безопасности» (9 кл.)

10.00-11.00

Классные руководители

Обучающая игра ОСВОД по профилактике гибели людей на водах «Круговорот» (10-11 кл.)

10.00-11.00

Руководитель по ВПВ Котов С.С.