РУС БЕЛ ENG

Торжественная линейка

01.09.2022

Торжественная линейка, посвящённая  Дню знаний, прошла 1 сентября в Ореховской средней школе имени Ю.В. Смирнова. На праздничном мероприятии в адресс учащихся, родителей и педагогов прозвучали слова напуствия от администрации школы, руководителей филиалов "БелГРЭС" и "Тепличный"   Лучко А.Ф. и Фоминова П.Н., исполняющего обязанности председателя Ореховского сельского исполнительного комитета  Велитченко В.Н., главного специалиста Оршанского районного комитета ОО "БРСМ"  Анисимовой Н.А., сотрудника ИДН Турова А.Е., начальника караула ПАСЧ №8 Бохана А.А.

Главным виновникам торжества - первокласникам - традиционно были вручены подарки от Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко - книга "Беларусь - Наша Радзiма", а так же Оршанский Букварь, а так же сувениры от будущих выпусников.

Прозвучал первый школьный звонок, и дети отправились вслед за классными руководителями на первый тематический урок "Историческая память - дорога в будущее". Учащиеся 10-11 классов стали участниками открытого видеоурока, который провёл Президент А.Г. Лукашенко.
Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым знаниями, открытиями, творчеством и достяжениями!!! 

Ссылка на фотоальбом -  "Торжественная линейка"