РУС БЕЛ ENG

Экзамены

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

 на III ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

 

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

 

1 июня

XI

математика

председатель

Языкова А.М.

заместитель директора по учебной работе

дефектолог

первая

члены комиссии

Красовская Г.И.

 

учитель

математика

высшая

Свитина И.М.

 

учитель

математика

первая

Семенков В.М.

 

учитель

математика,

физика

первая

3 июня

XI

русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Языкова А.М.

заместитель директора по учебной работе

дефектолог

первая

члены комиссии

Альховка О.М.

учитель

русский язык

 

высшая

Булах Э.В.

учитель

русский язык

 

первая

Вакар Т.В.

учитель

 

русский язык,

белорусский язык

первая

6 июня

XI

английский язык

председатель

Языкова А.М.

заместитель директора по учебной работе

дефектолог

первая

члены комиссии

Бараш И.Н.

учитель

английский язык, история

первая

Трапкова С.Н.

 

учитель

английский язык

первая

Агеева Е.И.

учитель

английский язык, русский язык

первая

8 июня

XI

история Беларуси

председатель

Языкова А.М.

заместитель директора по учебной работе

дефектолог

первая

члены комиссии

Пенталь И.П.

учитель

 

история

высшая

Бараш И.Н.

учитель

английский язык, история

первая

Хвалько В.Н.

учитель

история,

география

высшая

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

 в 2021/2022 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX

математика

председатель

Хвалько В.Н.

директор

история,

география

высшая

члены комиссии

Красовская Г.И.

учитель

математика

высшая

Свитина И.М.

учитель

математика

первая

7 июня

IX

русский язык

председатель

Хвалько В.Н.

директор

история,

география

высшая

члены комиссии

Альховка О.М.

учитель

русский язык

высшая

Вакар Т.В.

учитель

русский язык, белорусский язык

первая

9 июня

IX

белорусский язык

председатель

Хвалько В.Н.

директор

история,

география

высшая

члены комиссии

Вакар Т.В.

учитель

русский язык, белорусский язык

первая

Горенькова Н.А.

учитель

белорусский язык

первая

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2020/2021 учебном году

Дата
проведения

Начало экзамена

Предмет

Форма
проведения

Кабинет

01.06

9.00

математика

в письменной форме

34

03.06

9.00

русский
язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

34

03.06

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

36

05.06

9.00

немецкий язык

в устной форме

37

05.06

10.00

английский
язык

в устной форме

37

07.06

9.00

русский
язык (базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

34

09.06

9.00

история
Беларуси

в устной форме

31

 

 

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2020/2021 учебном году

Дата проведения

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

02.06

9.00

русский язык

в письменной форме

34

04.06

9.00

математика

в письменной форме (диктант)

34

08.06

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

34

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

к выпускным экзаменам по окончании обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования в Государственном учреждении образования «Ореховская средняя школа имени Ю.В.Смирнова Оршанского района» 
в 2021/2022 учебном году

 

ПРЕДМЕТ

КЛАСС

ДАТА

ВРЕМЯ

КАБИНЕТ

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

9

14 мая

7 июня

15.00-15.45

11.00-11.45

16

РУССКИЙ ЯЗЫК

9

30 мая

5 июня

15.00-15.45

09.00-09.45

16

11

13 мая

20 мая

15.00-15.45

15.00-15.45

15

МАТЕМАТИКА

9

20 мая

3 июня

15.00-15.45

10.00-10.45

16

11

27 мая

31 мая

15.00-15.45

10.00-10.45

32

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

11

24 мая

4 июня

15.00-15.45

09.00-09.45

30

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

11

24 мая

4 июня

15.00-15.45

09.00-09.45

32

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

11

15 мая

6 июня

15.00-15.45

09.00-09.45

31

КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА

9

25 мая

1 июня

10.00-10.45

10.00-10.45

21

КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА

11

25 мая

30 мая

11.00-11.45

10.00-10.45

21